Свежие новости с международной выставки HI-TECH BUILDING 2014 от специалистов «Медиа Тек»

03.11.2014

О выставке HI-TECH BUILDING 2014

Поскольку автоматизация инженерных систем и коммуникаций, система Умный дом, энергоэффективные технологии для квартир, коттеджей и офисов является любимым делом сотрудников компании «Медиа Тек», мы не смогли пропустить главное отраслевое событие России — выставку HI-TECH BUILDING 2014.

 
HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014HI-TECH BUILDING 2014

Проект «Умный дом»

Гвоздем программы выставки второй год подряд стал проект «Умный дом». У всех посетителей была возможность познакомиться с новой полномасштабной моделью «умного дома» для того, чтобы ощутить удобство использования, а также понять простоту их интеграции в жилую среду любого формата и дизайна. Проект состоял из 5 помещений: кухня и столовая, гостиная, спальня и ванная, детская.

Узнать больше

 
 

Аудитория выставки HI-TECH BUILDING

Наши специалисты отметили, что раньше выставка HI-TECH BUILDING собирала в основном профессиональную среду, но за последние годы среди посетителей выделяется большое количество потенциальных заказчиков, архитекторов и дизайнеров.

 

Автоматизация и управление инженерными системами

Элементы автоматизации инженерных систем стали минимальным и стандартным набором функций современного жилого и рабочего пространства человека. Управление различными зонами света, теплые полы, датчики протечки воды, датчики дыма, системы очистки воздуха и воды и многое другое уже не является предметом роскоши, они стали элементами ежедневных потребностей человека.

Интернет и Умный дом

Мы не заметили, как интернет стал обычным делом нашей повседневной жизни. Также и система Умный дом, в том или ином виде, уже присутствует практически в каждой современной квартире.

Деловая программа выставки также подтвердила востребованность услуг автоматизации квартир, коттеджей и зданий с целью экономии энергоресурсов и оптимизации работы инженерных систем.

Ставка на автоматизацию инженерных систем

Мы рады, что уже 10 лет назад компания «Медиа Тек» сделала ставку на автоматизацию инженерных систем и не ошиблась. Сегодня наш накопленный опыт и знания позволяют реализовывать любые задачи по инженерным системам и коммуникациям. Оптимизация — наш профиль автоматизация — наша страсть.

Участие в HI-TECH BUILDING для специалистов «Медиа Тек» уже стало традиционным. Читайте обзор участия в прошлогодней выставке: HI-TECH BUILDING 2013 — как это было!

 

У вас есть вопросы по инженерным или развлекательным системам?
Звоните и получите консультацию специалиста: +7 (812) 45-45-370

 

Мы регулярно посещаем определяющие тематические выставки и форумы.

Вам может быть интересно: