Живописные и реалистичные 3D полы у вас дома

21.04.2013

Компания Медиа Тек представляет новинку 2013 года — 3D полы Gravity Space с реалистичными видами для вашего дома: райские пляжи, зеленые пальмы или голубая лагуна — у вас дома. Теперь вы сможете ощутить себя ближе к морю (и не только) благодаря 3D-технологии визуализации.

3d полы Gravity Space

Теперь вы сможете ощутить себя ближе к морю (и не только) благодаря 3D-технологии визуализации. Пол перестает быть просто точкой опоры, а может стать и способом вашего самовыражения: это позволит не только улучшить себе настроение каждый день, но и приятно увидить гостей вашего дома.

3d полы Gravity SpaceТакже 3D-полы на основе технологии Gravity Space с инфракрасным дисплеем реагируют на давление и отражают по цепочке через камеру и проектор на проекцию пола «отражение» силуэтов людей и предметов мебели. Желая сделать мир лучше, 3D-дизайнеры воплощают мечты о комфорте и создают каждый день новые варианты графического оформления для технологии 3D-полов: пляж, водопад, канатная или дорога брусчатка — выбор за вами.

Сфера применения технологии 3D-полов Gravity Space весьма широка: от системы безопасности дома до развлекательных систем.

Обращайтесь в «Media tech»:
+7 (921) 945-62-20,+7 (812) 337-66-56.