Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»

05.08.2014

Для группы компаний «Медиа Тек» процесс обучения является естественным процессом развития. Благодаря знаниям и опыту накопленным за 10 лет, «Медиа Тек» гордо носит звание экспертов в области инженерных систем и коммуникаций, а также автоматизации системой «Умный дом».

 
Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»Обучающие семинары от ГК «Медиа Тек»
 

О группе компаний Медиа Тек

На нашем счету более 100 выполненных проектов разной сложности, более 20 типовых решений и уже около 200 партнеров (строительные компании, архитекторы, дизайнеры, декораторы и множество торговых представителей различных направлений). Мы рады сотрудничеству!

Удобный формат общения

В процессе совместной работы мы всегда готовы ответить на все вопросы заказчика, а также партнера, участвующего в проекте. Мы очень внимательны ко всему, о чем нас спрашивают. Наши специалисты готовы делиться своими знаниями со всеми желающими, кто хочет быть в теме современных инженерных систем и технологий. Поэтому обучающие семинары весьма удобный формат общения.

Узнать больше о партнерах

 

Для архитекторов и дизайнеров

Особенно полюбили этот образовательный формат архитекторы и дизайнеры. Не редко в процессе семинара они задают свои вопросы по действующим проектам, и мы сразу даем различные варианты решений. Поскольку семинары строятся на самых актуальных вопросах, мы собираем многочисленную, благодарную и активную аудиторию.

  • Что делать, если в квартире отделочные работы завершены, а расставленная мебель закрывает действующие выключатели и штрабить уже поздно?
  • Какую акустику можно размещать в ванных комнатах, и в помещениях с особенными климатическими условиями?
  • Как сделать встроенную акустику невидимой в интерьере?
  • Как сделать вентиляцию, которая не портит дизайн. На какой минимальный уровень можно опустить потолок?
  • Теплый пол электрический или водяной, что выбрать?
  • Удобное управление освещением с множеством групп света и многое другое.

На подобные актуальные вопросы мы даем исчерпывающие ответы, чтобы уберечь от ошибок и помочь успешно выполнить проект.

У вас есть вопросы по инженерным или развлекательным системам?
Звоните и получите консультацию специалиста: +7 (812) 45-45-370