Какой экран грядущий день готовит? Участие в выставке INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2014

31.10.2014

О выставке

С 29 по 31 октября 2014 года в Москве прошла ежегодная международная выставка аудиовизуального оборудования, технологий и интегрированных систем INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA.

В этом году площадка потрясла своим обилием всевозможных экранов: проекционных, жидко- кристаллических, светодиодных и даже зеркальных.

 
INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA
 
INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2014INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2014INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2014INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2014INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2014INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2014INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2014INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2014INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2014INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2014

Светодиоды

Хочется отметить развитие светодиодных экранов. Светодиоды становятся все меньше и качественнее на единицу площади, что влияет на увеличение качества изображения. Несомненным преимуществом светодиодного экрана является возможность сделать его сколь угодно большим, наращивания по горизонтали и вертикали. Технологии позволяют буквально «соткать» ковер из светодиодных нитей и свернуть его в рулон. Будущее широкоформатной рекламы за светодиодными экранами. Выставка показала, что лидерами этого рынка являются китайские производители.

ЖК-дисплеи

Теперь хочется рассказать о ЖК-дисплеях. В отличие от светодиодных экранов с качественным изображением, ЖК дисплей, в добавок ко всему, является сенсорным. Качество изображения достигло уровня 4К, что говорит само за себя.

Видеостены

С каждым годом производители идут все дальше. Благодаря бесшовным панелям, места стыков практически не увидеть. Нельзя не сказать, о видеопроекторах, качество которых также выросло.

Выставка также представила широкую линейки аппаратуры для отображения и звуковоспроизведения: Crestron, AMD, Extron, Kramer, Electronics и другие.

Участие группы компаний «МедиаТек» в выставке

В рамках выставки специалисты «Медиа Тек» приняли участие в ряде круглых столов и конференций. Обменялись опытом и обсудили профессиональные вопросы, чтобы привезти в родные стены компании самую актуальную и свежую информацию.

Участие в INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA для специалистов «Медиа Тек» уже стало традиционным. Читайте обзор участия в прошлогодней выставке: INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA 2013 – как это было!

 
 

У вас есть вопросы по инженерным или развлекательным системам?
Звоните и получите консультацию специалиста: +7 (812) 45-45-370

 

Мы регулярно посещаем определяющие тематические выставки и форумы.

Вам может быть интересно: