Hi-Fi & High End Show 2014: главная выставка аудио и видео высокого класса

14.04.2014

Ежегодно в Москве проходит главная российская выставка эксклюзивной аудио и видео техники Hi Fi & High End SHOW, где представляются лучшие акустические системы Hi-Fi и High End класса, проигрыватели винила, видеопроекторы и элитные домашние кинотеатры. Это прекрасный шанс вживую ознакомиться с трендами и основными новинками данной высокотехнологичной индустрии.

О выставке

Hi Fi & High End SHOW является ведущей площадкой Hi-Fi и High End, поэтому мы не пропустили это знаменательное событие в России.

Ни одна квартира, дом, офис уже не обходится без современной аудио и видео техники. Качественный звук и видеоряд уже не предмет роскоши, а возможность идти в ногу со временем, и создание своего индивидуального пространства.

Узнать больше о стерео-системах

Акустика
 

Эксперты группы компаний «Медиа Тек»

Специалисты «Медиа Тек» являются экспертами и постоянно изучают новые акустические системы, ламповые усилители, ресиверы, видеопроекторы и элитные домашние кинотеатры.

Новинки выставки Hi Fi & High End SHOW 2014

На выставке было показано много новинок и технологических изысков:

  • Выставка представила европейскую премьеру нового и супердорогого усилителя Statement компании Naim. Мощность 746Вт. Великолепный дизайн и исполнение за 200 000 евро.
  • Компанией Audio Research выпущен гибридный усилитель VSi75. Дизайн схож с предыдущими моделями, но есть главное отличие. Входные каскады собраны на транзисторах, а выходные на лампах. У большинства гибридных усилителей все наоборот.
  • Бренд Sony продемонстрировал линейку 4К-телевизоров. Их отличает полноценная встроенная акустика в корпусе в сочетании с дизайном и специальная подсветка Triluminos.
Акустика
  • Возрождение российской радиоэлектронной промышленности — изделия научно-производственного предприятия «Бердский завод радиоприемников».

 

Hi Fi & High End SHOWHi Fi & High End SHOWHi Fi & High End SHOWHi Fi & High End SHOWHi Fi & High End SHOWHi Fi & High End SHOWHi Fi & High End SHOWHi Fi & High End SHOW

Тренды выставки

  • Компании Gryphon также представила свои новинки. Первая модель — Gryphon Trident II и вторая — ЦАП Kalliope.
  • Весьма консервативная компания Dali, выпускающая классический Hi-Fi, порадовала первой линейкой активной акустики Dali Kubik Free. Новые колонки отличает смелый дизайн. Тканевые грили, охватывающие корпус с трех сторон, могут быть различных цветов. Это может быть любая расцветка или даже сложный многоцветный рисунок. Колонки гармонично впишутся и легко дополнят современный смелый интерьер. На выставке были представлены модели в оранжевом, салатовом, голубом, синем и красном цветах.
  • Мы отметили загадочные колонки Cabasse Baltic на коаксиальных излучателях, а также легендарный Sonus Faber модель Aida.

В заключение о выставке

Выставка, как всегда, стала местом встречи с коллегами со всей России, которые за многие годы уже стали добрыми друзьями. Смотрели, слушали, обсуждали новинки и обменивались опытом.

Мы всегда в курсе событий индустрии, налету схватываем новые тренды, чтобы предлагать своим клиентам только лучшее.

 
 

У вас есть вопросы по инженерным или развлекательным системам?
Звоните и получите консультацию специалиста: +7 (812) 45-45-370

 
 

Мы регулярно посещаем определяющие тематические выставки и форумы.

Вам может быть интересно: