Новинка GIRA ClassiX: «Благородство. Классика. Совершенство форм»

08.10.2012

Группа компаний Media Tech представляет новинку от компании GIRA, известной удобными системами автоматизации. Под слоганом «Благородство. Классика. Совершенство форм» вышла в свет новая дизайн-серия GIRA ClassiX.

Gira ClassiX в Санкт-Петербурге

Изысканность и минимализм форм плюс отличные материалы соединены с актуальными функциями в серии GIRA ClassiX. Более 280 операций реализовано в данной линейке продукции GIRA. В серию выключателей Gira ClassiX могут быть интегрированы порядка трехсот функций для Вашего комфорта и защиты Дома — от розетки и системы домофонов до различных компонентов и «умных» систем управления зданиями KNX/EIB.

Выключатели GIRAСвежая серия продукции GIRA прекрасно подходит не только для оснащения изысканных интерьеров: квартир, частных домов, отелей и т.д.

Инженеры по установке систем Умный Дом в компании Media tech имеют большой опыт по внедрению оборудования марки GIRA в Санкт-Петербурге.

Если Вы заинтересовались компонентами систем управления GIRA, группа компаний Media tech поможет вам в выборе и в установке систем автоматизации для Вашего дома.

Желаете купить компоненты GIRA ClassiX в Санкт-Петербурге?

Мы поможем Вам сделать правильный выбор!

Обращайтесь в «Media tech»:
+7 (921) 945-62-20,+7 (812) 337-66-56.